23.08.2012

Мудрёное слово "ребрендинг".

А у нас ремонт, перестановки, переименования, переезды!
Творческая мастерская "Лаборатория декора" выросла из своего названия, которое верой и правдой служило ей без малого почти 5 лет. Теперь мы называемся «Под грифом «home». Что это значит, почему именно так и зачем вообще, я напишу чуть позже, когда появится наш новый логотип.
Одно могу сказать точно, профиль нашей деятельности не изменится, а только чуть-чуть расширится. Мы также будем радовать вас новыми грифельными штуками, интересными мастер-классами, материалами и заготовками для творчества и авторскими вещичками. А из нового будут мемори доски, интерьерные буквы и слова, идеи по дизайну интерьера и много-много красоты и уюта.


Буду очень рада видеть вас на наших страницах! Теперь я точно знаю, что после 5 лет жизнь только начинается!:)

3 комментария:

  1. Ира, привет) а вы где находитесь?) может Вам что-нибудь сдать на реализацию?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Переезды и переименования происходят преимущественно в интернет пространстве, а сама творческая мастерская по-прежнему существует в домашнем формате.
      Но я сейчас работаю в арт-галерее "Бандероль" и у нас там есть стенд для хенд мейда и мы с удовольствием возьмём что-нибудь на реализацию. Если надумаешь, то звони мне 69-68-69, и мы договоримся в какой день тебе будет удобно подойти в галерею. Адрес у нас ул. Пролетарская, 139 (рядом с Сити-Центром).

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...