21.08.2013

Бабочки летают, бабочки!

Когда англичане влюбляются, они говорят: I have butterflies in my stomach (у меня бабочки в животе). А если вы вдруг обнаружили этих крылатых красавиц в своём сердце, значит где-то совсем рядом лето - мимолётное, яркое, манящее, как бабочка.



Любой ребёнок скажет вам, что лето и отдых - синонимы. Это волшебное, беззаботное время больших и маленьких открытий, ароматного чая со свежей мятой и вечеров у костра, хрустящих ранеток и песен под гитару, путешествий на край мира или огорода, неважно!
В эти три месяца даже самые обычные повседневные дела становятся не такими скучными. Согласитесь, чистить картошку в феврале, совсем не тоже самое, что скоблить её ножиком в июле: самую первую, ещё мелкую, молодую. :)


Необыкновенная лёгкость бытия ощущается повсюду! Она витает в воздухе, просачивается сквозь москитные сетки, заглядывает под зонтики  и проникает в ежедневники, нарушая все планы.


Вот и на грифельных дощечках она оставила свой след. Бабочки нарисовались – не сотрёшь!  Совсем, никак и ничем!:)  Все ваши дела и планы могут поменяться, а бабочки останутся…


А когда на сердце легко и порхают бабочки, то радоваться жизни получается само собой.


Купить набор магнитных грифельных дощечек «Бабочки в сердце» можно здесь.

А если вам интересно узнать, на что ещё способны бабочки, то вот песня из трогательного, местами наивного, но любопытного советского фильма про школу - «Розыгрыш».


Прослушать или скачать Розыгрыш Бабочки летают бесплатно на Простоплеер

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...