22.01.2013

Чистосердечное признание

Давно закончились такие длинные, но пролетевшие на одном сонно-мандариновом дыхании, новогодние праздники! Почему-то в этом году мне не хотелось ни подводить итоги, ни строить планы, хотелось просто мечтать, идти своей дорогой и наслаждаться пейзажами вокруг.
А там всё по-прежнему белым-бело. Зима кажется вечной, но природу не обманешь. Мирт на окошке уже почуял весну и выпустил новые сочно-зелёные листики, птицы щебечут веселее, солнце светит ярче, да и лютых крещенских морозов не видать на горизонте, видимо, нашему региону норму холодов ещё в декабре выдали. :)


Однако по утрам всё ещё темно, да и вечером сумерки сгущаются слишком рано, загоняя нас домой, на тёплую, ароматную кухню, это излюбленное место посиделок и долгих разговоров. То ли наше советское прошлое тому виной, то ли отсутствие в домах каминов, но роль домашнего очага приходится выполнять плите и чайнику. А потому мне захотелось добавить в это пространство немного романтики, и начать я решила с безупречно-белого стража кухни - холодильника.



Эта магнитная грифельная дощечка особенно понравится влюблённым, им точно есть о чём поговорить и что написать друг другу. Она идеальна для признаний в любви и просто милых рисунков.


Но есть у неё ещё одно очень полезное свойство. Писать на ней хочется только то, что действительно волнует душу, занимает мысли, не даёт уснуть. Такие слова, идущие от самого сердца, обладают особой, почти магической, силой. А это значит, что написанные мечты – сбудутся, просьбы будут исполнены, извинения – приняты, запланированные встречи окажутся приятными, новые рецепты – особенно удачными, а искренние слова наполнят дом улыбками и теплом. 
Глядишь, если сможем отогреть друг друга среди белоснежных сугробов и февральской вьюги, к весне распустятся новые чувства, мысли прорастут в действия, а препятствия растают сами собой.

P.S. Кстати, теперь любые магнитные грифельные дощечки можно дополнить такими же магнитными подставками для мела и губками для стирания всего написанного и нарисованного. Их можно покрасить в любой цвет, да и вообще задекорировать как ваша душа пожелает.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...