20.04.2012

Анонс мастер-класса «Поднос на любой вкус»

За окном весна в самом разгаре! Солнышко припекает с редкой для сибирской весны силой, на деревьях показались первые листочки, а молодая зелёная травка ласкает не только взгляд, но и душу. И все мы с огромным удовольствием начинаем выбираться на природу, кто на пикник, кто на дачу, кто в горы. Но в это воскресенье, 22 апреля, как раз накануне многочисленных майских праздников, я всё же ещё раз приглашаю всех в нашу творческую гостиную!
И в преддверии жаркой и томной летней поры предлагаю задекорировать такое мещанское изобретение человечества, как поднос. :) После зимы особенно приятно нарушить привычный ход вещей и побаловать себя кофе в постели или посидеть с книгой за чашечкой чая на балконе. Нарядный поднос сделает эти маленькие бунты удобнее и приятнее. Да и накрыть стол для гостей на даче прямо под открытым небом с ним будет гораздо веселее и проще.
В качестве основы для декора мы возьмём заготовку из МДФ размером 25х37 см. На ней легко смогут разместиться несколько чашек и конфетница или же пара тарелок.


Добавим сюда ловкость рук, немного времени и классические декоративные техники (декупаж, трафаретирование, декоративные покраски, роспись контуром) и серенькую заготовку уже не узнать!



На фото работы участников мастер-класса «Декор. Произвольная программа».

ВРЕМЯ: 22 апреля, воскресенье, начало в 11.00.
МЕСТО: мастерская "Лаборатория декора" (ул. Интернациональная, 46).
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: – 4 часа. Посерединке – кофе-брейк.
СТОИМОСТЬ: 450 руб., все материалы и заготовка входят в стоимость.

Записаться на мастер-класс можно по телефону 69-68-69 или прямо здесь в комментариях.:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...