16.02.2012

Анонс мастер-класса «Декор. Произвольная программа.»

В это воскресенье, 19 февраля, мы традиционно собираемся в нашей рукодельной гостиной, где в этот раз нас ждёт уже по-весеннему пригревающее солнышко и полная свобода творчества. Будем декорировать всё, что душа пожелает!
Последнее время я часто получаю просьбы повторить тот или другой свой мастер-класс. Кого-то интересует конкретная техника, а кому-то хочется задекорировать определённую вещь. Как угодить всем и разом? Идея провести сеанс одновременный игры в шахматы возникла давно, а вот уверенность в том, что я смогу провести одновременно 7 разных мастер-классов, появилась только сейчас. :)


Вот так хитро я переложила выбор предмета для декорирования со своей больной головы на ваши здоровые и светлые! :) Нужную вам заготовку можно будет купить с 30 % скидкой у нас в мастерской прямо перед мастер-классом. Сейчас в наличии есть основы для часов разных форм (уже с часовыми механизмами и подвесами), ключницы двух видов, тарелки прозрачные и нет, фоторамки-триптих и птички-подвески.
Кроме того при желании вы можете принести из дома любую вещь среднего размера, которую уже давно хотите облагородить, да всё руки не доходят. Но в этом случае следует позаботиться о том, чтобы поверхность предмета была заранее подготовлена к последующему декорированию, а это значит, что с дерева нужно убрать старый лак, металл - зашкурить, а со стекла отмочить все этикетки.
Если вдруг у вас уже есть салфетка или декупажная карта, которую бы вы хотели использовать в декоре, стоит взять её с собой. Если же нет, то можно будет выбрать что-то подходящее в нашей большой коробке. Я как раз недавно отправила туда часть салфеточек из своей личной коллекции. Все остальные необходимые материалы (грунты, лаки, краски и пр.) предоставляет наша лаборатория.
Разнообразие техник, которые можно будет освоить, не ограничено. К вашим услугам весь стандартный арсенал декоратора от декупажа и структурных паст до кракле и золочения. Каждый сможет попробовать именно то, чему давно хотел научиться!
Мастер-класс скорее всего займёт около 4-х часов. Время во многом будет зависеть от выбранного вами предмета. Посерединке обязательно перерыв на чай, кофе и сладости. Возможно, некоторые финишные операции: покрытие лаком, дорисовка деталей контуром и другие нюансы останутся вашим домашним заданием. Создание интерьерной авторской вещи процесс не быстрый, но очень увлекательный!

ВРЕМЯ: 19 февраля, воскресенье, начало в 11.00.
МЕСТО: мастерская "Лаборатория декора" (ул. Интернациональная, 46).
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: – 4 часа. Посерединке – кофе-брейк.
СТОИМОСТЬ: 350 руб + цена выбранной заготовки со скидкой 30 %, все остальные материалы включены в стоимость.

Записаться на мастер-класс можно по телефону 69-68-69 или прямо здесь в комментариях.

2 комментария:

  1. Чудесному блогу награду, получаем тут - http://stitcher-snail.blogspot.com/2012/02/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо!:) Наконец-то у меня добрались руки её получить!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...